Скважинный насос AWT R75-T2-14 (Нном.- 39 м., Qном.- 2,1 м3/час, Р – 0,37 кВт, 220В)
Код товара: 102052
16 400 ₽
НДС к вычету: 2 957 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAWT
МодельAWT R75-T2-14
Мощность потребляемая0,37 кВт
Напряжение220 В
Расход номинальный2,1 м³/ч
Вес20 кг
Все характеристикиОписание
Описание:
Скважинный насос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии.
Преимущества: - Долговечность: Материал насоса гарантирует надежную работу в условиях повышенной влажности. - Компактные размеры: Диаметр 3 дюйма позволяет устанавливать насос в узкие скважины. - Широкая область применения: Подходит для различных систем водоснабжения.
Технические характеристики: - Материал: Нержавеющая сталь - Диаметр: 3 дюйма - Диаметр подключения: 1 дюйм ВР - Максимальная высота подъема: 60 м. - Максимальная производительность: 3,0 м3/час
Преимущества: - Долговечность: Материал насоса гарантирует надежную работу в условиях повышенной влажности. - Компактные размеры: Диаметр 3 дюйма позволяет устанавливать насос в узкие скважины. - Широкая область применения: Подходит для различных систем водоснабжения.
Технические характеристики: - Материал: Нержавеющая сталь - Диаметр: 3 дюйма - Диаметр подключения: 1 дюйм ВР - Максимальная высота подъема: 60 м. - Максимальная производительность: 3,0 м3/час
Характеристики
| Код товара | 102052 |
| Артикул | AT-6004 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.063 м³ |
| Модель | AWT R75-T2-14 |
| Мощность потребляемая | 0,37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расход номинальный | 2,1 м³/ч |
| Расход максимальный | 3,0 м³/ч |
| Напор номинальный | 35 м |
| Напор максимальный | 60 м |
| Диаметр подключений | 1" ВР |
Наши проекты
Все →
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Лабораторный анализ

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040

Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоВидео с объекта: процесс
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
Смотреть все проекты →



