Скважинный насос AWT R75-T2-45 (Нном. -130 м., Qном.- 2,1 м3/час, Р – 1,5 кВт, 380В)
Код товара: 102056
25 800 ₽
НДС к вычету: 4 652 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAWT
МодельAWT R75-T2-45
Мощность потребляемая1,5 кВт
Напряжение380 В
Расход номинальный2,1 м³/ч
Вес20 кг
Все характеристикиОписание
Скважинный насос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии.
Преимущества: - Долговечность: Материал насоса гарантирует надежную работу в условиях повышенной влажности. - Компактные размеры: Диаметр 3 дюйма позволяет устанавливать насос в узкие скважины. - Широкая область применения: Подходит для различных систем водоснабжения.
Технические характеристики: - Материал: Нержавеющая сталь - Диаметр: 3 дюйма - Диаметр подключения: 1 дюйм ВР - Максимальная высота подъема: 196 м. - Максимальная производительность: 3,0 м3/час
Преимущества: - Долговечность: Материал насоса гарантирует надежную работу в условиях повышенной влажности. - Компактные размеры: Диаметр 3 дюйма позволяет устанавливать насос в узкие скважины. - Широкая область применения: Подходит для различных систем водоснабжения.
Технические характеристики: - Материал: Нержавеющая сталь - Диаметр: 3 дюйма - Диаметр подключения: 1 дюйм ВР - Максимальная высота подъема: 196 м. - Максимальная производительность: 3,0 м3/час
Характеристики
| Код товара | 102056 |
| Артикул | AT-6008 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.063 м³ |
| Модель | AWT R75-T2-45 |
| Мощность потребляемая | 1,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Расход номинальный | 2,1 м³/ч |
| Расход максимальный | 3,0 м³/ч |
| Напор номинальный | 130 м |
| Напор максимальный | 196 м |
| Диаметр подключений | 1" ВР |
Наши проекты
Все →
ВидеоОбратный осмос для полива голубики

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоSDI тест качества воды
Смотреть все проекты →



