УФ стерилизатор Aquapro UV-12GPM-H (2,5 м3/ч)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 102769 |
| Артикул | AT-116 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.03 м³ |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Мощность | 39 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 12 Вт |
Наши проекты
Все →
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоОбратный осмос для полива голубики

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
Наши проекты
Все →
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040

