УФ стерилизатор Aquapro UV-1GPM (0,5 м3/ч)
Код товара: 102771
11 900 ₽
НДС к вычету: 2 146 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAquapro
Производительность500 л/ч
Мощность14 Вт
МатериалНержавеющая сталь
Мощность лампы1 Вт
Вес4 кг
Все характеристикиОписание
Ультрафиолетовый стерилизатор AQUAPRO UV-1GPM производительностью 500 л/ч предназначен для обеззараживания воды УФ-излучением.
Обеззараживающее действие установки основано на известном свойстве ультрафиолетового (УФ) излучения в диапазоне 250-260 нм активно уничтожать бактерии, вирусы и другие микроорганизмы, часто присутствующих в воде.
Технические характеристики
Производительность 500 л/час
Подсоединительный размер 1/2"
Количество ламп 1 шт
Мощность лампы 14 Вт
Рабочая температура воды, мин. 2С
Рабочая температура воды, макс. 40С
Ресурс сменной лампы 12 месяцев
Сигнал отключения Свет / Звук
Размеры корпуса 278x80x80 мм
Материал корпуса Нержавеющая сталь SS-304
Характеристики
| Код товара | 102771 |
| Артикул | AT-2815 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.002 м³ |
| Производительность | 500 л/ч |
| Мощность | 14 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 1 Вт |
Наши проекты
Все →
Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
Смотреть все проекты →


