УФ стерилизатор Aquapro UV-60GPM-HT (12 м3/ч)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 102778 |
| Артикул | AT-2821 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Объём | 0.08 м³ |
| Производительность | 12000 л/ч |
| Мощность | 39 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
Наши проекты
Все →
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
Наши проекты
Все →
Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
