УФ стерилизатор Aquapro UV-6GPM (1,5 м3/ч)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 102780 |
| Артикул | AT-2816 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.004 м³ |
| Производительность | 1500 л/ч |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 6 Вт |
Наши проекты
Все →
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод
Наши проекты
Все →
Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026

Лабораторный анализ
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

