УФ стерилизатор STERILIZER - UV12GPM - 1" (до 2,5 м3/ч), лампа PHILIPS
Артикул: AT-127
14 600 ₽
НДС к вычету: 2 633 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендАВТ ОСМОС
МодельUV12GPM
Производительностьдо 2,5 м³/ч
Потребляемая мощность40 Вт
Резьба патрубков вход/выход1"
Вес3,20 кг
Все характеристикиОписание
Установки серии «STERILIZER» (серия бытовых, упрощенных установок) предназначены для обеззараживания питьевой воды ультрафиолетовым (УФ) излучением. Установка уничтожает вредные микроорганизмы, содержащиеся в воде, и делает ее безопасной для использования. Установка серии «STERILIZER» найдет свое применение и принесет пользу:
- в индивидуальных домах и коттеджах;
- в школах и детских садах;
- в больницах и санаториях;
- в бассейнах;
- на морских и речных судах;
- при обеззараживании морской воды;
- на предприятиях пищевой по изготовлению пищевой продукции. Установки серии «UV» изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, предназначенной для использования в пищевой промышленности. В корпусе установки размещается современная бактерицидная лампа (УФ-лампа) с длительным сроком службы и высоким коэффициентом полезного действия. Конструкцию установки отличает современный дизайн, компактность, экономичность, удобство и универсальность монтажа, совместимость с другими устройствами очистки во
Характеристики
| Артикул | AT-127 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 3,20 кг |
| Объём | 0.05 м³ |
| Модель | UV12GPM |
| Производительность | до 2,5 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 1" |
| Количество УФ-ламп | 1 |
| Количество кварцевых чехлов | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | SS304 |
| Габариты (Ø×L) | Ø63,5 × 885 мм |
| Модель лампы | PHILIPS TUV 36T5 HE 4PSE |
| Мощность лампы | 40 Вт × 1 |
| Длина волны | 253,7 нм |
| Кварцевый чехол (артикул) | QT5-875x1 |
| Балласт (артикул) | EB-F40x1 |
| Потребляемая мощность (с балластом) | 52 Вт |
Наши проекты
Все →
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Ультрафильтрация воды
ВидеоОбратный осмос для полива голубики

Модернизация системы

Пусконаладка системы

Оборудование водоподготовки
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды

Модернизация системы

Разрабатываем ОТР для очистных сооружений. Считаем материальные балансы по ГОСТ
ВидеоВидео с объекта: обзор
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке

Оборудование водоподготовки
Смотреть все проекты →


