УФ стерилизатор STERILIZER - UV72GPM - 2" (до 16 м3/ч), лампы PHILIPS

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 102812 |
| Артикул | AT-1287 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Объём | 0.07 м³ |
| Модель | UV72GPM |
| Производительность | до 16 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 2" |
| Количество УФ-ламп | 6 |
| Количество кварцевых чехлов | 6 |
| Количество блоков питания | 6 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | SS304 |
| Габариты (Ø×L) | Ø168 × 885 мм |
| Модель лампы | PHILIPS TUV 36T5 HE 4PSE |
| Мощность лампы | 40 Вт × 6 |
| Длина волны | 253,7 нм |
| Кварцевый чехол (артикул) | QT5-875x6 |
| Балласт (артикул) | EB-F40x6 |
| Потребляемая мощность (с балластом) | 312 Вт |
Наши проекты
Все →
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
ВидеоCIP мойка обратного осмоса

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоТест ХПК
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест
Наши проекты
Все →
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод



