Загрузка обезжелезивания EcoFerox (фр. 0,7-1,5 мм, 20л, 11-13 кг)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 100555 |
| Артикул | AT-4 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Объём | 0.02 м³ |
| Сфера применения | Осветление |
| Фракция | 0,3–0,7 / 0,7–1,5 мм |
| Температура, до | 60 °C |
| Диапазон pH | 5,5–9 (при pH<7 удаление Fe²⁺ затруднено) |
| Железо общее | 3 мг/л |
| Марганец | допустимо |
| Перманганатная окисляемость, до | 5 мг O₂/л |
| Концентрация свободного хлора, до | допустимо |
| Предварительное окисление | любой окислитель |
| Регенерация | Обратным потоком исходной или очищенной воды |
| Высота слоя (не менее) | 0,7 м |
| Растворённый кислород (не менее) | 6 мг/дм³ |
| Скорость потока в режиме фильтрации | 8–20 м/ч |
| Скорость потока в режиме обратной промывки | 25–37 м/ч |
| Цвет | терракотовый |
| Насыпная плотность | 0,6–0,7 г/см³ |
| Истираемость | 0,06 % |
| Измельчаемость | 0,04 % |
| Межзерновая пористость | 49 % |
| Коэффициент формы зерна | 1,65–1,71 |
| Общая ёмкость по Fe, Mn, H₂S и взвешенным веществам | 1,1 г/л |
| Срок службы при рекомендуемых условиях | 7 лет |
| Срок хранения, не более | 5 лет |
Наши проекты
Все →
Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды
Наши проекты
Все →
Монтаж оборудования
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

