Загрузка обезжелезивания MSFerox (фр. 0,5-1 мм, 10л,12 кг)
Артикул: AT-1177
1 200 ₽
НДС к вычету: 216 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAWT
Сфера примененияОбезжелезивание и деманганация
Фракция0,5–1,0 / 1,0–1,8 мм
Температура, до120 °C
Диапазон pH5,5–9
Вес12,50 кг
Все характеристикиОписание
MSFEROX — природный фильтрующий материал обезжелезивания и деманганации на основе
магматической горной породы, выделяемой по содержанию кремнезёма, получившей наилучшие
каталитические и фильтрующие свойства за счет многостадийной механической и термической обработки.
Рекомендации к применению:
Может быть использован в сочетании с аэрацией, хлорированием, озонированием и другими методами
дополнительной обработки в случаях, когда исходная вода содержит большие концентрации загрязнений.
Перед использованием окислителей ознакомьтесь с возможной комбинацией
фильтрующих материалов и окислителей в инструкции на фильтрующий материал.
Не требует для регенерации применение реагентов.
Срок службы при рекомендуемых условиях эксплуатации: 5 лет
Информация для крупных оптовых компаний:
на паллете 76 мешков, габариты паллета 1,2*0,8*1,5 м.
Характеристики
| Артикул | AT-1177 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 12,50 кг |
| Объём | 0.01 м³ |
| Сфера применения | Обезжелезивание и деманганация |
| Фракция | 0,5–1,0 / 1,0–1,8 мм |
| Температура, до | 120 °C |
| Диапазон pH | 5,5–9 |
| Железо общее | 10 мг/л |
| Марганец | 3 мг/л |
| Перманганатная окисляемость, до | 5 мг O₂/л |
| Концентрация свободного хлора, до | допустимо |
| Предварительное окисление | любой окислитель |
| Регенерация | Обратным потоком исходной или очищенной воды |
| Высота слоя (не менее) | 0,7 м |
| Растворённый кислород (не менее) | 6 мг/дм³ |
| Скорость потока в режиме фильтрации | 8–12 м/ч |
| Скорость потока в режиме обратной промывки | 35–50 м/ч |
| Цвет | красно-белый |
| Насыпная плотность | 1,2–1,25 г/см³ |
| Истираемость | 0,05–0,01 % |
| Измельчаемость | 0,15–0,19 % |
| Межзерновая пористость | 46–50 % |
| Коэффициент формы зерна | 1,4–1,6 |
| Общая ёмкость по Fe, Mn, H₂S и взвешенным веществам | 1 г/л |
| Срок службы при рекомендуемых условиях | 5 лет |
| Срок хранения, не более | 5 лет |
Наши проекты
Все →
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов

Модернизация системы

Ультрафильтрация воды

Щит управления

Комплекс водоподготовки
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
Система обратного осмоса

Лабораторный анализ
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
ВидеоВидео с объекта: монтаж

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео
Смотреть все проекты →


