Запчасть Runxin большая шестерня для F117Q3(8241052)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 100639 |
| Артикул | AT-2124 |
| Бренд | Runxin |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001 м³ |
| Модель (новое) | 65603 |
| Модель (старое) | F117Q3 |
| Вход/выход | G3/4 |
| Дренаж | NPT3/4 |
| Солевая линия | G3/8 |
| Посадочный размер | 2,5"-8NPSM |
| Диаметр трубы ДРС | 1,05" OD |
| Макс. производительность | 3 м³/ч |
| Размер корпуса фильтра | 6"-13" |
| Примечание | DF |
Наши проекты
Все →
Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов

Монтаж оборудования
Наши проекты
Все →
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты

Монтаж оборудования
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты



