Запчасть Runxin большая шестерня для F74A3 (5241004)
Код товара: 100649
1 600 ₽
НДС к вычету: 289 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
Описание
Большая шестерня клапана предназначена для вращения керамического диска распределения потоков воды и определения положения вала привода клапана Runxin.
В корпусе шестерни встроен датчик в виде магнита, сигнал от которого передаётся на плату положения вала клапана.
Особенности: дисковая конструкция клапана; боковая установка (F112, F96); регенерация по расходу воды; параметры сохраняются 3 дня при отключении питания.
Особенности: дисковая конструкция клапана; боковая установка (F112, F96); регенерация по расходу воды; параметры сохраняются 3 дня при отключении питания.
Характеристики
| Код товара | 100649 |
| Артикул | AT-2131 |
| Бренд | Runxin |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001 м³ |
| Модель (новое) | 63610 |
| Модель (старое) | F74A3 |
| Вход/выход | 2" |
| Дренаж | 1" |
| Солевая линия | 1/2" |
| Посадочный размер | 4"-8UN |
| Диаметр трубы ДРС | 1,5" D-GB |
| Макс. производительность | 10 м³/ч |
| Размер корпуса фильтра | 18"-30" |
| Примечание | DF |