894 10" Стандартный корпус фильтра Вход 1/4.(C894-WF14)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 100027 |
| Артикул | AT-200 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,50 кг |
| Объём | 0.001 м³ |
| Размер | 10" |
| Подключение | 1/4" |
Наши проекты
Все →
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео
Наши проекты
Все →
Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026



