AWT UF-10 - установка ультрафильтрации - (до 10 м3/ч)
Артикул: AT-1461
436 100 ₽
НДС к вычету: 78 641 ₽
Под заказ

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAWT
Типоразмер модулей1060
Материал мембранPAN
Режим фильтрацииИзнутри-наружу
Количество модулей2 шт
Вес160 кг
Все характеристикиОписание
Установка ультрафильтрации AWT UF-10 производительностью до 10 м3/ч. Разделяет воду с коллоидными загрязнениями -- взвешенными веществами, жирами, нерастворимыми нефтепродуктами, белками и бактериями -- на очищенный пермеат и концентрат. Солевой состав воды при этом не изменяется.
- Производительность: до 10 м3/ч
- Тонкость фильтрации: от 0,01 до 0,1 мкм
- Рабочее давление: от 0,2 до 0,4 МПа
- Сброс концентрата: 10-20% от расхода подаваемой воды
- Масса установки: 160 кг
- Объём: 2,6 м3
- Артикул: ATEK-1461
Применяется в коттеджном водоснабжении, муниципальной водоподготовке, подготовке технической воды для производств. Подходит для объектов со средним водопотреблением.
Характеристики
| Артикул | AT-1461 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 160 кг |
| Объём | 2.6 м³ |
| Типоразмер модулей | 1060 |
| Материал мембран | PAN |
| Режим фильтрации | Изнутри-наружу |
| Количество модулей | 2 шт |
| Общая активная площадь мембран | 100 м² |
| Размер внутреннего/наружного диаметра полого волокна | 1,0–1,6 мм |
| Производительность при NTU<1 | 10 м³/ч |
| Производительность при NTU<20 | 2 м³/ч |
| Расход промывных вод | 1 м³/ч |
| Вход питающей воды, G" | 2 |
| Выход промывной воды, G" | 2 |
| Выход очищенной воды, G" | 2 |
| Габариты (Ш×Г×В) | 1250×1030×2030 мм |
| Габариты в транспортной упаковке | 1250×1100×2150 мм |
| Масса системы (сухой), не более | 160 кг |
| Масса в транспортной упаковке, не более | 210 кг |
Наши проекты
Все →
Насосная станция
ВидеоSDI тест качества воды
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоВидео с объекта: наладка

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
Смотреть все проекты →








