AWT UF-5 - установка ультрафильтрации - (до 5 м3/ч)

Характеристики
Описание
Установка ультрафильтрации AWT UF-5 с производительностью до 5 м3/ч. Работает по принципу мембранного разделения: вода под давлением проходит через пористый мембранный элемент, который задерживает коллоидные загрязнения, взвешенные вещества, нерастворимые нефтепродукты и бактерии. Солевой состав исходной воды не меняется.
- Производительность: до 5 м3/ч
- Тонкость фильтрации: от 0,01 до 0,1 мкм
- Рабочее давление: от 0,2 до 0,4 МПа
- Сброс концентрата: 10-20% от расхода подаваемой воды
- Масса установки: 140 кг
- Объём: 2,407 м3
- Артикул: ATEK-1382
Оптимальна для коммерческих объектов среднего масштаба, общественных зданий и подготовки воды перед системами обратного осмоса.
Характеристики
| Код товара | 100151 |
| Артикул | AT-1382 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 140 кг |
| Объём | 2.407 м³ |
| Типоразмер модулей | 160B |
| Материал мембран | PAN |
| Режим фильтрации | Изнутри-наружу |
| Количество модулей | 4 шт |
| Общая активная площадь мембран | 54,8 м² |
| Размер внутреннего/наружного диаметра полого волокна | 1,0–1,6 мм |
| Производительность при NTU<1 | 5 м³/ч |
| Производительность при NTU<20 | 1 м³/ч |
| Расход промывных вод | 0,5 м³/ч |
| Вход питающей воды, G" | 1 1/2 |
| Выход промывной воды, G" | 1 1/2 |
| Выход очищенной воды, G" | 1 1/2 |
| Габариты (Ш×Г×В) | 1250×1030×1870 мм |
| Габариты в транспортной упаковке | 1200×1100×2100 мм |
| Масса системы (сухой), не более | 140 кг |
| Масса в транспортной упаковке, не более | 190 кг |
Наши проекты
Все →
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоТест ХПК

Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
Наши проекты
Все →
Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч


