Корпус фильтра Noyi 1665-4" (верх)

Характеристики
Описание
Корпус Noyi 1665-4” изготавливается из полиэтилена, усиленного с внешней стороны стекловолоконной нитью, благодаря чему он способен выдерживать давление до 10 бар. Цвет корпуса - желтый. Запрещается использование корпуса фильтра в процессах, в которых внутри корпуса может образовываться вакуум. Технические характеристики:
- Объем: 192, 1 л
- Присоединительный размер: 4"
- Диаметр: 410 мм
- Высота: 1648 мм
- Вес: 18.7 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С
Характеристики
| Код товара | 101185 |
| Артикул | AT-874 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Объём | 0.33 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Размер | 4" |
Наши проекты
Все →
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
Наши проекты
Все →
Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты


