Корпус фильтра Noyi 3672-4"-4" (верх/низ)

Характеристики
Описание
Корпус фильтра выполнен из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить по бесшовной технологии. Все резьбовые отверстия в корпусах сделаны из стеклонаполненного полипропилена для обеспечения высокой прочности; резьбовая вставка снабжена механическим замком. Все части корпусов, контактирующие с водой, выполнены из коррозионностойких материалов пищевого качества. Совместим со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей. Успешно выдерживает 100 000 циклов изменения давления от 0 до 10,5 атм. Давление на разрыв (42 бар) в четыре раза превышает рабочее давление. Цвет: Натуральный Технические характеристики:
- Объем: 1031 л
- Присоединительный размер: 4"
- Диаметр: 920 мм
- Высота: 2200 мм
- Вес: 90 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С Высота с паллетом 2,28 метра
Характеристики
| Код товара | 101195 |
| Артикул | AT-941 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 90 кг |
| Объём | 1.4 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Объём бака | 1031 л |
| Размер | 4" |
Наши проекты
Все →
Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Лабораторный анализ

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
Наши проекты
Все →
Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке


