Насосная станция AWT PS 3V7,2-65/35-20 — 3 насоса, 7.2–65 м³/ч, напор 21–37 м

Характеристики
Описание
Автоматическая насосная станция AWT PS 3V7,2-65/35-20 — готовое решение для повышения давления воды. В составе 3 вертикальных многоступенчатых насоса, каждый с частотным преобразователем. Подача от 7.2 до 65 м³/ч, напор от 21 до 37 м. Суммарная мощность — 9 кВт.
Предназначена для крупных промышленных и коммерческих объектов с высоким водопотреблением: заводы, ТЭЦ, крупные жилые комплексы.
Что входит в комплект: 3 насоса на общей раме, шкаф управления с ПИД-регулятором и 3 частотными преобразователями, датчики давления, запорная арматура, обратные клапаны, манометры, коллекторы всасывания и нагнетания.
Автоматика: каскадный пуск и остановка насосов по давлению, автоматическое чередование ведущего насоса для равномерного износа, защита от сухого хода, аварийная сигнализация. Контроллер с дисплеем — настройка и мониторинг без ноутбука.
Монтаж: подключение через фланцы 4". Габариты 1400x1150x1450 мм — станция помещается в стандартное техническое помещение. Электропитание 380 В / 50 Гц / 3 фазы.
Характеристики
| Артикул | AT-3489 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Объём | 0.6 м³ |
| Модель | 3V7,2-65/35-20 |
| Количество насосов | 3 |
| Тип насосов | Вертикальные многоступенчатые (CR) |
| Подача (расход воды) | 7.2–65 м³/ч |
| Напор | 21–37 м |
| Мощность одного насоса | 3 кВт |
| Суммарная мощность | 9 кВт |
| Диаметр подключения | 4" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 1400x1150x1450 мм |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Макс. температура жидкости | +40 °C |
| Защита двигателя | IP55 |
| Защита шкафа управления | IP54 |
| Управление | Автоматическое, ПИД-регулирование, частотный преобразователь |
| Материал рамы | Углеродистая сталь с порошковой окраской |
Наши проекты
Все →
ВидеоВидео с объекта: результат

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
ВидеоВидео с объекта: работа системы
ВидеоВидео с объекта: тестирование

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн

Трубопроводная обвязка
Наши проекты
Все →
Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео
ВидеоВидео с объекта: пусконаладка

Пусконаладка системы
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест


