УФ лампа Aquapro UV12GPM-L, 39W, 12GPM

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 102764 |
| Артикул | AT-2825 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002 м³ |
| Модель | UV12GPM |
| Производительность | до 2,5 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 1" |
| Количество УФ-ламп | 1 |
| Количество кварцевых чехлов | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
Наши проекты
Все →
Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
Наши проекты
Все →
Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания