УФ лампа Aquapro UV6GPM-L, 20W, 6GPM

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 102766 |
| Артикул | AT-2824 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001 м³ |
| Модель | UV6GPM |
| Производительность | до 1,8 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 1" |
| Количество УФ-ламп | 1 |
| Количество кварцевых чехлов | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
Наши проекты
Все →
ВидеоCIP мойка обратного осмоса

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
Наши проекты
Все →
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ


