Загрузка обезжелезивания EcoFerox (фр. 0,3-0,7 мм, 20л, 11-13 кг)
Артикул: AT-1385
1 500 ₽
НДС к вычету: 270 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAWT
Сфера примененияОсветление
Фракция0,3–0,7 / 0,7–1,5 мм
Температура, до60 °C
Диапазон pH5,5–9 (при pH<7 удаление Fe²⁺ затруднено)
Вес13 кг
Все характеристикиОписание
ECOFEROX — автокаталитический фильтрующий материал осветления и обезжелезивания, алюмосиликатный сорбент, на основе природного минерального сырья — опал — кристобалитовой породы, относящийся к природным цеолитовым туфам,
получивший наилучшие сорбционные, каталитические и фильтрующие свойства за счет многостадийной механической и термической обработки.
Рекомендации к применению:
Может быть использован в сочетании с аэрацией, хлорированием, озонированием и другими методами
дополнительной обработки в случаях, когда исходная вода содержит большие концентрации загрязнений.
Перед использованием окислителей ознакомьтесь с возможной комбинацией
фильтрующих материалов и окислителей в инструкции на фильтрующий материал.
Не требует для регенерации применение реагентов.
Срок службы при рекомендуемых условиях эксплуатации: 7 лет
Информация для крупных оптовых компаний: на паллете 60 мешков, габариты паллета 1,2*0,8*1,1 м.
Характеристики
| Артикул | AT-1385 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Объём | 0.02 м³ |
| Сфера применения | Осветление |
| Фракция | 0,3–0,7 / 0,7–1,5 мм |
| Температура, до | 60 °C |
| Диапазон pH | 5,5–9 (при pH<7 удаление Fe²⁺ затруднено) |
| Железо общее | 3 мг/л |
| Марганец | допустимо |
| Перманганатная окисляемость, до | 5 мг O₂/л |
| Концентрация свободного хлора, до | допустимо |
| Предварительное окисление | любой окислитель |
| Регенерация | Обратным потоком исходной или очищенной воды |
| Высота слоя (не менее) | 0,7 м |
| Растворённый кислород (не менее) | 6 мг/дм³ |
| Скорость потока в режиме фильтрации | 8–20 м/ч |
| Скорость потока в режиме обратной промывки | 25–37 м/ч |
| Цвет | терракотовый |
| Насыпная плотность | 0,6–0,7 г/см³ |
| Истираемость | 0,06 % |
| Измельчаемость | 0,04 % |
| Межзерновая пористость | 49 % |
| Коэффициент формы зерна | 1,65–1,71 |
| Общая ёмкость по Fe, Mn, H₂S и взвешенным веществам | 1,1 г/л |
| Срок службы при рекомендуемых условиях | 7 лет |
| Срок хранения, не более | 5 лет |
Наши проекты
Все →
Система обратного осмоса

Сервисные работы

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%

Ультрафильтрация воды

Оборудование водоподготовки
Смотреть все проекты →








