10" Стандартный корпус фильтра Вход 1/4 (W894-WF14)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 100003 |
| Артикул | AT-139 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,50 кг |
| Объём | 0.001 м³ |
| Размер | 10" |
| Подключение | 1/4" |
Наши проекты
Все →
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоОбратный осмос для полива голубики

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
Наши проекты
Все →
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки



