AWT UF-50 - установка ультрафильтрации - (до 50 м3/ч) (СПЕЦ ЗАКАЗ)

Характеристики
Описание
Промышленная установка ультрафильтрации AWT UF-50 производительностью до 50 м3/ч в исполнении под специальный заказ. Нестандартная комплектация позволяет адаптировать установку к конкретным условиям эксплуатации. Фильтрация через мембранные элементы удаляет взвешенные вещества, коллоиды, жиры, белки и бактерии с сохранением солевого состава воды.
- Производительность: до 50 м3/ч
- Исполнение: специальный заказ (нестандартная комплектация)
- Тонкость фильтрации: от 0,01 до 0,1 мкм
- Рабочее давление: от 0,2 до 0,4 МПа
- Сброс концентрата: 10-20% от расхода подаваемой воды
- Масса установки: 650 кг
- Объём: 5 м3
- Артикул: ATEK-5951
Срок изготовления и комплектация уточняются при заказе. Подходит для проектов с индивидуальными техническими требованиями.
Характеристики
| Код товара | 100153 |
| Артикул | AT-5951 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 650 кг |
| Объём | 5 м³ |
| Типоразмер модулей | 160B |
| Материал мембран | PAN |
| Режим фильтрации | Изнутри-наружу |
| Количество модулей | 4 шт |
| Общая активная площадь мембран | 54,8 м² |
| Размер внутреннего/наружного диаметра полого волокна | 1,0–1,6 мм |
| Производительность при NTU<1 | 5 м³/ч |
| Производительность при NTU<20 | 1 м³/ч |
| Расход промывных вод | 0,5 м³/ч |
| Вход питающей воды, G" | 1 1/2 |
| Выход промывной воды, G" | 1 1/2 |
| Выход очищенной воды, G" | 1 1/2 |
| Габариты (Ш×Г×В) | 1250×1030×1870 мм |
| Габариты в транспортной упаковке | 1200×1100×2100 мм |
| Масса системы (сухой), не более | 140 кг |
| Масса в транспортной упаковке, не более | 190 кг |
Наши проекты
Все →
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
Наши проекты
Все →
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод

Лабораторный анализ

Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
