Корпус фильтра Noyi 2162-4"-4" (верх/низ)

Характеристики
Описание
Корпус фильтра выполнен из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить по бесшовной технологии. Все резьбовые отверстия в корпусах сделаны из стеклонаполненного полипропилена для обеспечения высокой прочности; резьбовая вставка снабжена механическим замком. Все части корпусов, контактирующие с водой, выполнены из коррозионностойких материалов пищевого качества. Совместим со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей. Успешно выдерживает 100 000 циклов изменения давления от 0 до 10,5 атм. Давление на разрыв (42 бар) в четыре раза превышает рабочее давление. Цвет: Натуральный Технические характеристики:
- Объем: 341 л
- Присоединительный размер: 4"
- Диаметр: 540 мм
- Высота: 1902 мм
- Вес: 39 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С
Характеристики
| Код товара | 101189 |
| Артикул | AT-1101 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Объём | 0.63 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Объём бака | 341 л |
| Размер | 4" |
Наши проекты
Все →
Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Монтаж оборудования
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
Наши проекты
Все →
Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
