Скважинный насос AWT R75-T2-20 (Нном. -56 м., Qном.- 2,1 м3/час, Р – 0,55 кВт, 220В)
Код товара: 102053
20 000 ₽
НДС к вычету: 3 607 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAWT
МодельAWT R75-T2-20
Мощность потребляемая0,55 кВт
Напряжение220 В
Расход номинальный2,1 м³/ч
Вес20 кг
Все характеристикиОписание
Скважинный насос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии.
Преимущества: - Долговечность: Материал насоса гарантирует надежную работу в условиях повышенной влажности. - Компактные размеры: Диаметр 3 дюйма позволяет устанавливать насос в узкие скважины. - Широкая область применения: Подходит для различных систем водоснабжения.
Технические характеристики: - Материал: Нержавеющая сталь - Диаметр: 3 дюйма - Диаметр подключения: 1 дюйм ВР - Максимальная высота подъема: 86 м. - Максимальная производительность: 3,0 м3/час
Преимущества: - Долговечность: Материал насоса гарантирует надежную работу в условиях повышенной влажности. - Компактные размеры: Диаметр 3 дюйма позволяет устанавливать насос в узкие скважины. - Широкая область применения: Подходит для различных систем водоснабжения.
Технические характеристики: - Материал: Нержавеющая сталь - Диаметр: 3 дюйма - Диаметр подключения: 1 дюйм ВР - Максимальная высота подъема: 86 м. - Максимальная производительность: 3,0 м3/час
Характеристики
| Код товара | 102053 |
| Артикул | AT-6005 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.063 м³ |
| Модель | AWT R75-T2-20 |
| Мощность потребляемая | 0,55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расход номинальный | 2,1 м³/ч |
| Расход максимальный | 3,0 м³/ч |
| Напор номинальный | 56 м |
| Напор максимальный | 86 м |
| Диаметр подключений | 1" ВР |
Наши проекты
Все →
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоSDI тест качества воды

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
Смотреть все проекты →



