Скважинный насос AWT R75-T2-26 (Нном. -73 м., Qном.- 2,1 м3/час, Р – 0,75 кВт, 220В)

Характеристики
Описание
Преимущества: - Долговечность: Материал насоса гарантирует надежную работу в условиях повышенной влажности. - Компактные размеры: Диаметр 3 дюйма позволяет устанавливать насос в узкие скважины. - Широкая область применения: Подходит для различных систем водоснабжения.
Технические характеристики: - Материал: Нержавеющая сталь - Диаметр: 3 дюйма - Диаметр подключения: 1 дюйм ВР - Максимальная высота подъема: 116 м. - Максимальная производительность: 3,0 м3/час
Характеристики
| Код товара | 102054 |
| Артикул | AT-6006 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.063 м³ |
| Модель | AWT R75-T2-26 |
| Мощность потребляемая | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расход номинальный | 2,1 м³/ч |
| Расход максимальный | 3,0 м³/ч |
| Напор номинальный | 73 м |
| Напор максимальный | 116 м |
| Диаметр подключений | 1" ВР |
Наши проекты
Все →
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
Наши проекты
Все →
Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

