УФ стерилизатор STERILIZER - UV60GPM - 2" (до 12 м3/ч), лампы PHILIPS
Артикул: AT-1286
85 100 ₽
НДС к вычету: 15 346 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендАВТ ОСМОС
МодельUV60GPM
Производительностьдо 12 м³/ч
Потребляемая мощность200 Вт
Резьба патрубков вход/выход2"
Вес17 кг
Все характеристикиОписание
Блок обеззараживания серии предназначен для обеззараживания питьевой и технической воды методом воздействия на нее ультрафиолетового излучения с длиной волны 253,7 мкм, имеющего наибольшее бактерицидное действие. Этот метод не приводит к изменению химического состава воды, позволяет отказаться от использования для обеззараживания реагентов (например, хлора) или существенно снизить их концентрации.
Характеристики
| Артикул | AT-1286 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Объём | 0.07 м³ |
| Модель | UV60GPM |
| Производительность | до 12 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 2" |
| Количество УФ-ламп | 5 |
| Количество кварцевых чехлов | 5 |
| Количество блоков питания | 5 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | SS304 |
| Габариты (Ø×L) | Ø168 × 885 мм |
| Модель лампы | PHILIPS TUV 36T5 HE 4PSE |
| Мощность лампы | 40 Вт × 5 |
| Длина волны | 253,7 нм |
| Кварцевый чехол (артикул) | QT5-875x5 |
| Балласт (артикул) | EB-F40x5 |
| Потребляемая мощность (с балластом) | 260 Вт |
Наши проекты
Все →
Система обратного осмоса
ВидеоSDI тест качества воды
ВидеоВидео с объекта: процесс
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке

Диагностика оборудования
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
Техническое обслуживание

Лабораторный анализ
ВидеоSDI тест качества воды

Разрабатываем ОТР для очистных сооружений. Считаем материальные балансы по ГОСТ

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео
ВидеоВидео с объекта: тестирование
Смотреть все проекты →



