Установка химической регенерации AWT CIP-12

Характеристики
Описание
AWT CIP-12 — установка химической мойки мембранных элементов (Clean-In-Place) для обслуживания средних и крупных обратноосмотических систем. Предназначена для регенерации, санитарной обработки и консервации рулонных мембран без их демонтажа из корпусов давления.
- Назначение: химическая регенерация, консервация и санитарная обработка обратноосмотических мембран
- Масса: 90 кг
- Объём: 3,0 м³
- Состав: реагентный бак, циркуляционный насос, механический фильтр, трубная обвязка с арматурой, металлическая станина
Увеличенный объём CIP-12 позволяет обслуживать производительные мембранные системы. Химическая регенерация удаляет с поверхности мембран неорганические осадки (карбонаты, сульфаты, силикаты), биоплёнку и органические отложения. Санитарная обработка уничтожает патогенную микрофлору. Консервация перед длительным простоем (свыше 100 часов) предотвращает биообрастание и деградацию мембранного материала.
Характеристики
| Артикул | AT-584 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 90 кг |
| Объём | 3 м³ |
| Производительность системы обратного осмоса, макс. | 12 м³/ч |
| Объём реагентного бака | 500 л |
| Электропитание | 220 В |
| Мощность насоса | 0,55 кВт |
| Модель механического фильтра | BB10 |
| Присоединительные размеры G" (выход/возврат) | 1 |
| Габариты (Ш×Г×В), ±100 | 1000×1500×2000 мм |
| Масса системы (сухой), не более | 90 кг |
Наши проекты
Все →
Система фильтрации

Техническое обслуживание

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн

Модернизация системы

Трубопроводная обвязка

Ультрафильтрация воды
Наши проекты
Все →
ВидеоВидео с объекта: работа системы
ВидеоВидео с объекта: пусконаладка
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоВидео с объекта: процесс

Сервисные работы

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео



