Запчасть AWT (Jinhua) обратный клапан для насоса 1,5WZB-45DC (21300107002)

Характеристики
Описание
Параметры: вес 1.0 кг, объём 0.008 м³.
Оборудование для водоподготовки и водоочистки. Поставка по всей России. Оплата по счёту для юридических лиц и ИП. Гарантия качества от официального поставщика.
Характеристики
| Код товара | 100584 |
| Артикул | AT-2072 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.008 м³ |
| Модель | 1.5WZB-45DC |
| Мощность | 1,5 кВт (2,0 HP) |
| Сила тока | 6,5 А |
| Номинальный поток | 3,0 м³/ч |
| Макс. поток | 5,5 м³/ч |
| Номинальный напор | 45 м |
| Макс. напор | 57 м |
| Диаметры вход/выход | 1,5"x1,5" |
| Оптимальный рабочий диапазон | 1,5–3,5 атм |
| Рекомендация по этажности | 1–9 этажей |
| Рабочее давление (перекачка вверх) | 2,8 атм |
| Давление запуска (перекачка вверх) | 1,96 атм |
| Значение pH | 6–8,5 |
| Температура жидкости | 0–60 °C |
| Температура окружающей среды | 0–40 °C |
| Влажность окружающей среды | макс. 85 % |
| Макс. глубина всасывания | 8 м |
| Скорость | 0–3000 об/мин |
Наши проекты
Все →
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов

Монтаж оборудования
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоТест ХПК
Наши проекты
Все →
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

