AWT RO-2/8040 - установка обратного осмоса с насосом (до 2 м3/ч)

Характеристики
Описание
Промышленная установка обратного осмоса AWT RO-2/8040 производительностью до 2 м³/ч. Деминерализация пресной воды со степенью очистки до 99 %: удаление тяжёлых металлов, бактерий, органических и неорганических примесей. Конверсия — до 75 %. Мембраны формата 8040. Автоматизированное управление с программируемым контроллером. Выпускается в двух вариантах корпуса.
- Номинальная производительность: 2 м³/ч
Одноместная версия (серия 8111):
- Расход воды в рабочем режиме: 3,7 м³/ч
- Расход воды при гидропромывке: 8 м³/ч
- Вход питающей воды: G 1¼"
- Выход концентрата: G 1"
- Выход пермеата: G 1"
- Механический фильтр: Big Blue, 1 шт.
- Мощность насоса: 3 кВт
Двухместная версия (серия 8211):
- Расход воды в рабочем режиме: 2,5–4 м³/ч
- Расход воды при гидропромывке: 4 м³/ч
- Вход питающей воды: G 1¼"
- Выход концентрата: G 1¼"
- Выход пермеата: G 1"
- Механический фильтр: Big Blue, 1 шт.
Двухместный корпус обеспечивает более гибкую конфигурацию мембранных элементов. Установка применяется на пищевых производствах, в котельных, системах подпитки оборотных циклов и лабораториях.
Характеристики
| Артикул | AT-902 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 430 кг |
| Объём | 4 м³ |
| Тип корпуса | Одноместный (серия 8040-1W) |
| Номинальная производительность | 2 м³/ч |
| Расход воды (производство) | 3,7 м³/ч |
| Расход воды (гидропромывка) | 8 м³/ч |
| Вход питающей воды | 1 1/4" |
| Выход концентрата | 1 1/4" |
| Выход пермеата | 1" |
| Подключение к CIP-мойке | 3/4" |
| Тип механического фильтра | BB20 |
| Кол-во механических фильтров | 1 шт |
| Мощность насоса, не более | 3 кВт |
| Габариты (Ш×Г×В) | 1700×965×1800 ±50 мм |
Наши проекты
Все →
Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоТест ХПК

Разрабатываем ОТР для очистных сооружений. Считаем материальные балансы по ГОСТ
ВидеоВидео с объекта: процесс
ВидеоВидео с объекта: тестирование
Серия RO (промышленные, 8040)
Наши проекты
Все →
Блок обратного осмоса
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики

Система фильтрации

Комплекс водоподготовки

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Разрабатываем ОТР для очистных сооружений. Считаем материальные балансы по ГОСТ

