AWT RO-4/8040 - установка обратного осмоса с насосом (до 4 м3/ч)

Характеристики
Описание
Промышленная установка обратного осмоса AWT RO-4/8040 производительностью до 4 м³/ч. Деминерализация пресной воды со степенью очистки до 99 %: тяжёлые металлы, бактерии, органические и неорганические соединения. Конверсия — до 75 %. Мембраны формата 8040, автоматизированное управление с программируемым контроллером. Выпускается в двух вариантах корпуса.
- Номинальная производительность: 4 м³/ч
Одноместная версия (серия 8111):
- Расход воды в рабочем режиме: 6,8 м³/ч
- Расход воды при гидропромывке: 8,5 м³/ч
- Вход питающей воды: G 1¼"
- Выход концентрата: G 1"
- Выход пермеата: G 1"
- Фильтрация: мультипатронный фильтр CF, 2 шт.
- Мощность насоса: 5,5 кВт
Двухместная версия (серия 8211):
- Расход воды в рабочем режиме: 5,5–8 м³/ч
- Расход воды при гидропромывке: 8 м³/ч
- Вход питающей воды: G 1¼"
- Выход концентрата: G 1¼"
- Выход пермеата: G 1"
- Фильтрация: механический фильтр Big Blue, 2 шт.
- Мощность насоса: 5,5 кВт
Применяется для водоподготовки в пищевой промышленности, фармацевтике, энергетике, при подпитке котлов и в замкнутых системах оборотного водоснабжения.
Характеристики
| Артикул | AT-924 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 550 кг |
| Объём | 4 м³ |
| Тип корпуса | Одноместный (серия 8040-1W) |
| Номинальная производительность | 4 м³/ч |
| Расход воды (производство) | 6,8 м³/ч |
| Расход воды (гидропромывка) | 8,5 м³/ч |
| Вход питающей воды | 1 1/4" |
| Выход концентрата | 1 1/2" |
| Выход пермеата | 1" |
| Подключение к CIP-мойке | 3/4" |
| Тип механического фильтра | BB20 |
| Кол-во механических фильтров | 2 шт |
| Мощность насоса, не более | 5,5 кВт |
| Габариты (Ш×Г×В) | 1700×965×1800 ±50 мм |
Наши проекты
Все →
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома
ВидеоТест ХПК

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Оборудование водоподготовки

Монтаж оборудования

Ультрафильтрация воды
Серия RO (промышленные, 8040)
Наши проекты
Все →
Лабораторный анализ
ВидеоВидео с объекта: монтаж

Техническое обслуживание
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома
ВидеоВидео с объекта: пусконаладка
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов



