AWT RO-5/8040 - установка обратного осмоса с насосом (до 5 м3/ч)

Характеристики
Описание
Промышленная установка обратного осмоса AWT RO-5/8040 производительностью до 5 м³/ч. Предназначена для деминерализации пресной воды — степень очистки до 99 %. Удаляет тяжёлые металлы, бактерии, органические и неорганические примеси. Конверсия для подземных и поверхностных вод пресного типа — до 75 %. Одноместный корпус (серия 8114), мембраны формата 8040. Предусмотрено подключение к CIP-мойке.
- Номинальная производительность: до 5 м³/ч
- Расход воды в рабочем режиме: 8,07 м³/ч
- Расход воды при гидропромывке: 8,5 м³/ч
- Вход питающей воды: G 1½" (наружная)
- Выход концентрата: G 1½" (наружная)
- Выход пермеата: G 1¼" (наружная)
- Подключение к CIP-мойке: G ¾"
- Механический фильтр: BB20, 2 шт.
- Мощность насоса: 4 кВт
- Габариты (Ш×Г×В): 1700×965×1800 мм (±50 мм)
- Габариты в транспортной упаковке: 1860×1150×2000 мм (±50 мм)
Наличие штуцера для CIP-мойки позволяет проводить химическую промывку мембран без разбора системы. Установка применяется на пищевых производствах, в котельных, фармацевтике и на объектах, где требуется деминерализованная вода с расходом до 5 м³/ч.
Характеристики
| Артикул | AT-904 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 600 кг |
| Объём | 4 м³ |
| Тип корпуса | Одноместный (серия 8040-1W) |
| Номинальная производительность | 5 м³/ч |
| Расход воды (производство) | 8,07 м³/ч |
| Расход воды (гидропромывка) | 8,5 м³/ч |
| Вход питающей воды | 1 1/2" |
| Выход концентрата | 1 1/2" |
| Выход пермеата | 1 1/4" |
| Подключение к CIP-мойке | 3/4" |
| Тип механического фильтра | BB20 |
| Кол-во механических фильтров | 2 шт |
| Мощность насоса, не более | 4 кВт |
| Габариты (Ш×Г×В) | 1700×965×1800 ±50 мм |
Наши проекты
Все →
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа
ВидеоSDI тест качества воды

Трубопроводная обвязка

Ионообменные фильтры

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
Серия RO (промышленные, 8040)
Наши проекты
Все →
ВидеоВидео с объекта: наладка
ВидеоНовое видео с объекта
ВидеоВидео с объекта: результат
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%

Трубопроводная обвязка
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации


