AWT RO-8/8040 - установка обратного осмоса с насосом (до 8 м3/ч)

Характеристики
Описание
Промышленная установка обратного осмоса AWT RO-8/8040 производительностью до 8 м³/ч. Деминерализация пресной воды со степенью очистки до 99 %: тяжёлые металлы, бактерии, органические и неорганические соединения. Конверсия для подземных и поверхностных вод — до 75 %. Выпускается только в двухместном исполнении (серия 8211). Мембраны формата 8040, автоматизированное управление с программируемым контроллером.
- Номинальная производительность: 8 м³/ч
- Тип корпуса: двухместный (серия 8211)
- Расход воды в рабочем режиме: 12,1 м³/ч
- Расход воды при гидропромывке: 24 м³/ч
- Вход питающей воды: G 1½"
- Выход концентрата: G 1¼"
- Выход пермеата: G 1¼"
- Фильтрация: мультипатронный фильтр CF, 5 шт.
- Мощность насоса: до 7,5 кВт
Применяется в промышленной водоподготовке: котельные, энергетика, пищевые и фармацевтические производства, химическая отрасль. Для пусконаладки и обслуживания требуется квалифицированный персонал.
Характеристики
| Артикул | AT-927 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 900 кг |
| Объём | 7.92 м³ |
| Тип корпуса | Двухместный (серия 8040-2W) |
| Номинальная производительность | 8 м³/ч |
| Расход воды (производство) | 12,1 м³/ч |
| Расход воды (гидропромывка) | 24 м³/ч |
| Вход питающей воды | 2" |
| Выход концентрата | 2" |
| Выход пермеата | 1 1/2" |
| Подключение к CIP-мойке | 1" |
| Тип механического фильтра | CF |
| Кол-во механических фильтров | 2 шт |
| Мощность насоса, не более | 7,5 кВт |
| Габариты (Ш×Г×В) | 2700×1000×2000 ±50 мм |
Наши проекты
Все →
Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Ионообменные фильтры
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоНовое видео с объекта

Оборудование водоподготовки

Комплекс водоподготовки
Серия RO (промышленные, 8040)
Наши проекты
Все →
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%

Ультрафильтрация воды

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Оборудование водоподготовки

Щит управления

Мембранная установка


