AWT RO-3/8040 - установка обратного осмоса с насосом (до 3 м3/ч)

Характеристики
Описание
Промышленная установка обратного осмоса AWT RO-3/8040 производительностью до 3 м³/ч. Очистка пресной воды от растворённых солей, тяжёлых металлов, бактерий и органики со степенью деминерализации до 99 %. Конверсия для подземных и поверхностных пресных вод — до 75 %. Мембраны формата 8040. Программируемый контроллер, полная автоматизация. Доступна в двух вариантах компоновки.
- Номинальная производительность: 3 м³/ч
Одноместная версия (серия 8111):
- Расход воды в рабочем режиме: 4,66 м³/ч
- Расход воды при гидропромывке: 8,5 м³/ч
- Вход питающей воды: G 1¼"
- Выход концентрата: G 1"
- Выход пермеата: G 1"
- Механический фильтр: Big Blue, 2 шт.
- Мощность насоса: 4 кВт
Трёхместная версия (серия 8311):
- Расход воды в рабочем режиме: 4–6 м³/ч
- Расход воды при гидропромывке: 6 м³/ч
- Вход питающей воды: G 1¼"
- Выход концентрата: G 1¼"
- Выход пермеата: G 1¼"
- Механический фильтр: Big Blue, 2 шт.
- Мощность насоса: 4 кВт
Трёхместный корпус позволяет увеличить количество мембранных элементов при масштабировании системы. Установка подходит для водоподготовки на производствах, в котельных, для подпитки паровых котлов и систем оборотного водоснабжения.
Характеристики
| Артикул | AT-923 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 480 кг |
| Объём | 4 м³ |
| Тип корпуса | Одноместный (серия 8040-1W) |
| Номинальная производительность | 3 м³/ч |
| Расход воды (производство) | 4,66 м³/ч |
| Расход воды (гидропромывка) | 8,5 м³/ч |
| Вход питающей воды | 1 1/4" |
| Выход концентрата | 1 1/4" |
| Выход пермеата | 1" |
| Подключение к CIP-мойке | 3/4" |
| Тип механического фильтра | BB20 |
| Кол-во механических фильтров | 1 шт |
| Мощность насоса, не более | 4 кВт |
| Габариты (Ш×Г×В) | 1700×965×1800 ±50 мм |
Наши проекты
Все →
Пусконаладка системы
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
ВидеоВидео с объекта: процесс
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоВидео с объекта: обзор

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
Серия RO (промышленные, 8040)







