Установка химической регенерации AWT CIP-25

Характеристики
Описание
AWT CIP-25 — установка химической мойки мембранных элементов (Clean-In-Place) для обслуживания промышленных обратноосмотических систем. CIP-25 — модель среднего класса в линейке, рассчитанная на мембранные установки средней и повышенной производительности.
- Назначение: химическая регенерация, консервация и санитарная обработка обратноосмотических мембран
- Масса: 125 кг
- Объём: 1,4 м³
- Состав: реагентный бак для приготовления промывных растворов, циркуляционный насос, механический фильтр, трубная обвязка с арматурой, металлическая станина
Установка выполняет три вида обработки мембран. Регенерация растворяет и вымывает неорганические осадки (карбонаты, сульфаты, оксиды железа), органические отложения и бактериальную биоплёнку. Санитарная обработка уничтожает патогенные микроорганизмы — обязательна при вводе в эксплуатацию и замене мембранных элементов. Консервация защищает мембраны при простое свыше 100 часов.
Характеристики
| Код товара | 102752 |
| Артикул | AT-1682 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 125 кг |
| Объём | 1.4 м³ |
| Производительность системы обратного осмоса, макс. | 25 м³/ч |
| Объём реагентного бака | 1000 л |
| Электропитание | 220 В |
| Мощность насоса | 1,5 кВт |
| Модель механического фильтра | BB20 |
| Присоединительные размеры G" (выход/возврат) | 1 1/4 |
| Масса системы (сухой), не более | 125 кг |
Наши проекты
Все →
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
Наши проекты
Все →
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития



